4,1

"Пророчество богатого папы" покажет вам, как уже в ближайшем будущем система пенсионного финансирования повлияет на судьбу каждого из нас, независимо от возраста и места проживания. Эта книга…
Серия: Успех!
Издательство: Попурри

12 апреля 2015 г. 18:47

Почему самый большой крах в истории фондовой биржи все еще впереди. Как вам к нему подготовиться и остаться в выигрыше.

Проблема с индустрией финансового планирования, как заметил богатый папа, в том, что не все финансовые планировщики одинаково компетентны. В то время как один из них являются хорошо подготовленными, компетентными профессионалами, другим явно не хватает базового финансового образования и специальной подготовки, чтобы давать советы, способные гарантировать финансовое будущее и финансовую безопасность человека.

Дальше...

Когда вашему финансовому планировщику платят за то, что он вам что-то продаст, разве вы можете быть уверены в разумности вашей покупки? Поэтому покупа­тель да остережется! То, что кто-то называет себя финансовым планировщиком, еще не означает, что он…

ISBN: 985-483-625-8

Год издания: 2006

12 апреля 2015 г. 18:47

Дальше...

27 февраля 2007 г. 13:32

Книга про проблемы с пенсиями в Америке. Если вы надеетесь, что государство обеспечит вас пенсией, то у вас проблемы. К России это относится даже в большей степени.

Книга помогает увидеть разницу в финансовом будущем наёмного работника и владельца бизнеса / инвестора.