25 июня 2022 г. 19:16

1 Мы с тобой одной кожи

Фантастический рассказ про восстание подпольных белокожих американцев против Системы, евреев и чернокожих. Всё началось с запрета иметь оружие, а закончилось тем что Организация Белых отвоевала себе кусочек Америки, уничтожили на нём всех не-белых и белых «предателей», и пустила ядерные боеголовки на СССР и Китай. В течении всей книги описываются трудные будни белых подпольщиков, их террористические акты, спровоцированная расовая война и победа Белых. В книге нет никаких объяснений почему одна раса имеет право уничтожить все остальные, и почему именно белокожие должны унаследовать мир, а не, скажем, китайцы или латиносы. Таким образом белые выставлены здесь террористами-фанатиками, заряженными бредовой идеей-фикс и готовыми уничтожить всех кто против них. Несколько цитат из книги:

Не знаю…

8 июня 2020 г. 20:31

5 Черт подери он был прав

В рецензиях не дальновидних людей и просто идеологически настроених личностей, можно четко проследить следующии тезиси:"Больная фантазия автора" "Писал это все на полном серьезе" "Пустая книга" . Большенство подобных рецензий написаны в 2012-2017 годах, но вот наступил 2020 год, книга написана как выражаються некоторые "Больным человеком" в 1978 году предсказала будущее в точности до деталей. Со страшной точностью. С такой точностью с которой ни один футуролог и псевдо пророк не смогли. Теперь книга воспринимаеться скорее как пророческая, нежели фантазия старого расиста. Черт подери, куда там Хаксли и Оруэллу. На фоне этого фундаментального творения их книги смотряться жалко и не правдоподобно. Хотя кто их знает? Может и они окажуться правыми со временем. Читайте, не пожелеете.

29 июня 2020 г. 00:35

5 Рецензия на рецензии

Книгу прочитал с удовольствием. Получил шоковое состояние. Все довольно хорошо описанно и есть четкое объяснение расистких взглядов. С кучей примеров, но находятся много людей которые похоже не вникали в текс книги. Да и с историей похоже не очень знакомы. Если убрать расисткую тему книги, то можно подумать, что описывают комунистическую революцию. Да в принципе любая революция изменяющая координально идеологию масс, будет очень жестокой и кровавой. Еще сильно удивляет мнение людей, после прочтение книги умышленно или нет. Но не заметивших других форм расизма (черного, латиноамериканского и т.д.) и эти моменты особенно отмечаются в книге. Да и нынешнее состояние дел в сша подтверждает наглядно как действует культура меньшинств на массы, если это является госпрограммой.

9 октября 2019 г. 00:05

5 Прочитать стоит каждому

До сих пор нахожусь под сильным впечатлением, хотя читал год назад. Сюжет интересный, очень чётко изображена сегодняшняя реальность. Также цепляют рассуждения Пирса.

Через несколько лет с интересом бы перечитал.

20 октября 2019 г. 23:24

4 Наглядное пособие по построению white ethnostate

Вся суть книги в заголовке. Поскольку книга представляет из себя дневник, то в ней мало философии и рассуждений, и много описаний повседневных тягот участника террористической ячейки. Ни в коем случае не читать людям, у которых идеи неонацизма (не одобряем!) вызывают отвращение — ничего другого в этой книге вы для себя не найдете. Это, грубо говоря, фансервис для людей, которым они симпатичны, литературной ценности в ней немного. Книга крайне провокативная. Одна из тех, в прочтении которых мало кому сможешь признаться. К реалиям России она мало применима, чего не скажешь об Америке. По крайней мере, либеральную истерику касательно отмены второй поправки автор предугадал — а угадал ли с ее исходом, увидим.

24 января 2019 г. 14:53

1 Спокойной ночи белая гордость

Я намеренно искал эту книгу на просторах интернета, в различных торрент трекерах и т.д. Когда-то давно один мой университетский знакомый с пеной у рта рассказывал мне об этой книге, утверждал, что пишет нечто подобное сам. Мне было известно о его взглядах, да и сюжет он пересказывал не на одной студенческой вечеринке, так что шёл к прочтению осознано. Основной целью было ознакомление с темной стороной. Мне хотелось понять мотивы автора, его героев и т.д. Другой целью стало прочтение очередного антиутопичного произведения. В итоге я получил довольно слабенькую антиутопию, которая восхваляет фанатиков-маргиналов, желающих стереть человечество с лица земли. Конечно, снять шляпу перед автором стоило бы, ведь он всё-таки даёт пищу для ума, но только лишь в самом начале. Большими буквами в…

DavinJohns

Папа скажет почему я плачу как е@*%$я суKа

17 августа 2017 г. 13:08

1 300 страниц агитки

Я конечно догадывался на что я иду начиная читать эту книгу. Понятно из описания что книга про "белых братьев" и все такое, но еще мне обещали утопию и постапокалипсис, а подали наинуднейшую агитационную книженцию, претендующую на какие-то лавры.

Возможно, будь я расистом, ницистом или еще кем из этих кругов, то книга бы понравилась, но как у простого смертного - вызывала сонные позывы. Вся книга состоит из подготовок к терактам, терактов и долгих разглагольствований на тему белой расы и всего с этим причитающегося. Просто не разделяя точку зрения автора, как-то и читать об этом не интересно. Героев в книге как-таковых нет, есть персонажи, которым то и сопереживать не хочется, просто зомбированные имбецилы идущие к своей "великой" цели не оглядываясь на последствия.

Пугает, что автор по…

14 декабря 2014 г. 09:18

Понравилась книжка. Считается чем-то вроде Библии для белых. Организатор теракта в Оклахома-сити Тимоти Маквей прочитал роман и имел его при себе в день взрыва. И я понимаю, зачем этот парень захватил книгу с собой. Одно из художественных произведений, способное менять мир.

12 марта 2013 г. 23:08

Попалась книга «Дневники Тернера» Уильяма Лютера Пирса. Изначально знал, что автор является одним из лидеров американского нацизма и все такое прочее. И его книга считается чуть ли не настольной книгой американских нацистов. И стало очень интересно, что же в ней такого особенного.

Являясь противником любого вида дискриминации, было очень любопытно, изменит ли она мое отношение к нацизму, расизму или что она там пропагандирует — суть одно и то же. Не изменила, а, наоборот, только уверился в своей правоте.

Далее возможны спойлеры.

Сюжет заключается в том, что вначале маленькие партизанские отряды, в меру своих сил, борются за свою белую независимость, дескать, весь мир сошел с ума и защищает черных, евреев, азиатов. Ну и все в том же духе. Потом эти отряды становятся уже очень крупной…