Фантастика 2003. Выпуск 1 (сборник)

3,4

Перед вами очередной выпуск альманаха "Фантастика".

Два десятка повестей и рассказов, в которых представлены все направления жанра.

Патриарх отечественной фантастики Владимир Михайлов и лидеры…
Серия: Звездный лабиринт
Издательство: АСТ

28 апреля 2022 г. 10:17

Добрый и юморной рассказ. Несмотря на тему, в нем поднятую, не вызывает неприятных ощущений.

Достаточно полно раскрыты характеры героев, малая форма не помешала.

Написано динамично и живо, практически как смесь триллера и боевика. Читается очень легко.

Рекомендуется к прочтению, если конечно вы не страдаете излишней брезгливостью.

Повести

Библиография к сборнику "Фантастика-2003/1

стр. 723-765

ISBN: 5-17-018649-5

Год издания: 2003

Номинант: 2003 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучшая отечественная фантастика)

28 апреля 2022 г. 10:17

Достаточно полно раскрыты характеры героев, малая форма не помешала.

Рекомендуется к прочтению, если конечно вы не страдаете излишней брезгливостью.

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

1 июня 2019 г. 23:53

Веселый рассказ о глобальном научном исследовании, предметом которого является удивительная раса живых существ. Их образ жизни невероятен для всех остальных обитателей Вселенной. Поверить невозможно, что такое вообще возможно! Однако вам будут предоставлены неопровержимые доказательства того, как может быть трактована удачливость и везение, что такое труд и лень, для чего нужны религия и почему любовь и несчастье вообще могут существовать друг с другом. И еще много других интересных вопросов!

Слушала аудиовариант в исполнении Ирины Ерисановой. Качественное прочтение.

Прочитано рамках игр Хоровод (Мир аудиокниг) и Собери их всех!

Подборки