Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги

Дэвид Майстер

4,3

Книга Дэвида Майстера, ведущего в мире консультанта и исследователя, изучающего вопросы управления организациями, оказывающими профессиональные услуги, является настольной для всех успешных…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

8 февраля 2023 г. 19:58

5 Настольная книга для собственника бизнеса

Настольная книга для собственника бизнеса и генерального директора, если бизнес связан с оказанием услуг.

Организация мероприятий, дизайн , айти, консалтинг, сервисные службы и любые другие направления.

Я читал эту книгу уже 3 раза. С каждым прочтением использую из неё все больше рекомендаций. Можно сказать, расту вместе с ней как руководитель.

Книга помогает с бизнес моделью, расчетами трудозатрат персонала и правильным планировании при ее найме, маркетинге, продажах, внутренним коммуникациям.

Буду перечитывать ее в будущем.

Управление фирмой оказывающей профессиональные услуги

Перевод: Михаил Иванов, Михаил Фербер

ISBN: 5-9614-0147-2

Год издания: 2005

8 февраля 2023 г. 19:58

5 Настольная книга для собственника бизнеса

Буду перечитывать ее в будущем.