3,6

Хотите, расскажу дикую историю? Я, Евлампия Романова, дура стоеросовая, согласилась лететь с соседом- предпринимателем в Таиланд. У того заболела напарница. Там я чуть не скончалась от жары, да еще…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №12
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

2 мая 2021 г. 07:07

0 Спойлер – Кружка! – С собачками! – Китайская! – Стоит около пятисот рублей!

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Малость спойлеров под катом.

— Если идиота назвать идиотом, — отчеканил Вовка, — это не оскорбление, а констатация факта!

Мысли: вот-вот! Я же говорила, что Дарья Аркадьевна может лучше! Например, эта вещица многим лучше прочитанной на днях Дарья Донцова — «Три мешка хитростей» .

Техника. Наверное, в этих книгах стоило бы опускать и этот пункт отзыва. Хотя, если припомнить всё, что попадало мне в руки за последнее время, то могу сказать, что этот простой язык со скачущей стилистикой — это не самое плохое, что бывает в литературном мире.

Несомненным плюсом к прочтению «Квазимодо» является аудио-версия книги в исполнении Ларисы Третьяковой. Начитка откровенно душевная: когда Лампуша творит дичь и попадает в смешные…

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

2 мая 2021 г. 07:07

0 Спойлер – Кружка! – С собачками! – Китайская! – Стоит около пятисот рублей!

12 сентября 2018 г. 16:50

5 Тут должен быть заголовок

Понравилась линия о Ленинграде, именно после прочтения этой книги прочла множество материалов о блокаде. Сюжет незатейливый, со многими нелогичными действиями героини, которые закапывают расследование. Но это мое видение, перечитавшей миллион детективов)