Красавица Лизетта Керсэн была горда, как истинная креолка, слишком горда, чтобы согласиться на брак с мужчиной, которого ненавидела и презирала. Она предпочла покровительство мрачного Максимилиана…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

Silviabianca

7 января 2012 г. 00:49

Увлекательный роман. Очень харизматичным оказался главный герой: мрачный, неулыбчивый, пользующийся дурной славой Максимилиан Волеран. У него куча тайн и секретов, и многие его бояться, но главная героиня не испугалась, хотя вернее будет сказать - посчитала, сто связаться с ним будет наименьшим злом из того выбора, что есть в ее жизни. И она не ошиблась: под маской этого мрачного красавца скрывался очень сердечный человек (ну кто бы сомневался :)), и он сумел раскрыть ей свое сердце и защитить от врагов. Хоть и не люблю я исторические романы о Новом Свете, этот оставил приятные воспоминания.

Объятия незнакомца, роман

Перевод: В. Матвеев