Дионис, Логос, Судьба. Греческая религия и философия от эпохи колонизации до Александра

Александр Мень

4,3

Слово `Греция` привыкли ассоциировать со сказочной картиной, которая надолго заворожила лучшие умы Европы. Ослепительно белые колонны на фоне глубокой лазури; статуи, овеянные величием и покоем;…
Издательство: Фонд имени Александра Меня

24 февраля 2015 г. 04:10

Мне очень жаль, что такие книги, как эта, мало кто читает. Между тем, отец Александр в доступной форме повествует о таких великих личностях, как Сократ, Платон, Аристотель и мн.др. Всё в хронологическом порядке. Любители греческой культуры тоже найдут в этой книге много полезного и интересного.

ISBN: 5-89831-012-6

Год издания: 2002