Snowtrooper

20 февраля 2022 г. 00:04

Снова книга-игра от Р.Л. Стайна. Снова ужастики, снова постоянный выбор и бесконечное приключение. На этот раз ты с классом отправляешься в джунгли и, естественно, как и любой подросток, отклоняешься от маршрута. Ну а дальше бесконечный экшен, что выберешь, то и получишь! Хочешь — бегай по джунглям вместе с подружкой, хочешь — становись страшным монстром и либо пугай туристов, либо пытайся вернуть человеческий облик. В джунглях поджидает 136 параграфов и 25 концовок, среди которых найдется и гибель в объятиях удава, и смертельные укусы муравьев, и ловчие ямы, кипящая смола, каменные горгульи. Если повезет, можно отыскать сокровища, сразиться с драконом и вернуться домой миллионером. Ах да, можно и в рабство к троллю попасть! Есть даже возможность откатиться к старту и пробежать другой…

2 января 2022 г. 19:49

3.5 Спойлер Веселое приключение в духе Джуманджи!

На этот раз мы исследуем джунгли, цепь пещер, повстречаем много монстров и других интересных героев, побываем в необычных ситуациях.

Получить хорошую концовку с первого раза мне снова не удалось.

Моя концовка(спойлер):
-----------------------------------
Моя Зоя оказалась предательницей и скормила меня монстру размером с пещеру почти в самом начале книги (´-﹏-`;)

6 октября 2018 г. 20:56

4 Книга из детства

Поскольку Р. Л. Стайн был моим любимым писателем ужастиков с детства, то данная книга мне понравилась. После чтения первой серии книг "Ужастики", было весьма необычно, что в зависимости от твоих действий, мог сложиться совершенно иной результат развития событий, чем мне начала нравится книга. Сейчас, спустя много лет, вновь решил перечитать все книги Р. Л. Стайна, и вспомнить свое детство.

20 августа 2017 г. 13:16

3 Квест моего детства

Роберт Стайн был любимым писателем моего детства. Я читала его вечерами у бабушки, шекоча свои нервнишки. Серия "Ужастики 2" была для меня самой любимой. Ведь исход сюжета зависит от твоего выбора! Для меня это было удивительно. Книга ведь после каждого прочтения менялась! Тогда в книжном эти книжки стоили дёшево, я покупала их прямо стопочками, выбирая из огромных стопок.

Сейчас, конечно, эти книги для меня такая фигня, несусветный бред. Всё-таки эти книги рассчитаны на возрась от 8-12 лет примерно. Лично для меня это был именно этот период.

Но, дав парочку пожухлых книг своей племяшке, увидела неподдельный интерес. Ей нравилось это также, как и мне в её возрасте. И всё-таки Роберта Стайна стоит читать в детстве. Невинные ужастики побудоражат детские нервишки, оставив впечатление,…

18 апреля 2016 г. 23:44

1 Книжка-игрушка или вынеси себе мозг сам!

Не смотря на то, что в детстве Стайна я любила читать как диковинку - сейчас он мне совсем не нравится. Долгое время после пропажи первых частей знаменитой серии ужастиков я его искала ради любопытства (и попытки переосмысления текста), и однажды наткнулась на сию книжку.

Удивило меня то, что она была толще, нежели обычные его книжки.

Оформление глянцевое и такое же красочное, как и во многих других книжках данной серии.

Что же сперва меня поразило - я читала книгу и там внизу были подсказки, мол выберите действие и перейдите на такую-то страницу, чтобы выяснить чем-что-и-как закончится с персонажем.

Как итог могу дать спойлер: в самом разумном выборе вы умираете, а при совершении фигни - выживаете и даже можете стать монстром.

В общем что тогда, что сейчас мне эта "Книга-ни-о-чем" не…

31 января 2022 г. 19:49

5 настоящий ужастик

чем же он мне понравился?тем что -там легкая; читаемость,наилучший ужастик ,где можно испугаться;и я не знаю как называется такой формат ,где сам выбираешь конец,но он мне тоже понравился!вообщем ,если вы будете брать или покупать эту книгу , то вы просто прочитаете ее с удовольствием!