4,4

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать…
Издательство: Аплис

VitaBronZa

14 декабря 2020 г. 15:00

Книгу Виилмы я читаю не в первый раз, и не во второй. Жизнь закручивается по спирали и неизменно выносит меня к этим книгам. Я не знаю как, но методика прощения ( уважаемого автора) в моем случае работает. Книга волшебная, приемы (слишком грубое название) избавления от стрессов доступны для понимания и вполне применимы к жизни. Единственное, книги Виилмы надо обязательно иметь под рукой, чтобы не забывать и постоянно поддерживать в душе веру в силу прощения. Может быть кто-то настолько талантлив, что усвоив один раз изложенное, применяет учение всю оставшуюся жизнь, без обращения к первоисточнику. У меня так не получается, к сожалению. Рекомендую «Душевный свет» всем, воздействие книги удивительно, она по-настоящему способна помочь, это я познала на собственном опыте.

ISBN: 9984-10-135-5

Год издания: 2006

VitaBronZa

14 декабря 2020 г. 15:00

9 февраля 2021 г. 15:48

Лууле Виилма "Душевный свет. Прощаю себе".

Я не любительница подобной литературы, но эта книга заинтересовала и произвела впечатление. Написанная простым и понятным языком, она учит искусству прощения. Ведь только научившись прощать, человек сможет жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Автор чётко даёт понять, что человек сам является источником своих болезней, проблем, неприятностей. Соответственно ему (человеку) и карты в руки, чтобы исправить все ошибки и направить жизнь в нужное русло, к свету и гармонии.

Не уверена, буду ли ещё читать похожие книги (разве что для участия в марафонах), но таким (не)любителям, как я, рекомендую.