Душевный свет

4,4

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает

Издательство: Аплис

ISBN: 9984-10-135-5

Год издания: 2006

4 мая 2016 г. 14:03

Удивлена, что книга мне понравилась. Никогда не увлекалась данной тематикой, а тут затянуло. Любопытно было узнать. что болезни напрямую зависят от эмоций. Пару раз испробовала метод 3 извинений. Была удивлена, что помог и даже больше, на душе стало легче. Теперь интересно наблюдать за людьми, их эмоциями и соответствующими последствиями - заболеваниями. Познавательная книга, каждому следовало бы прочитать, быть может тогда в мире спокойней бы стало. Обязательно прочту все остальные книги Лууле Виилмы.

13 февраля 2014 г. 19:40

Собственно, данное произведение лишь малая часть творчества Л.Виилмы. Я прочитала примерно одну треть ее книг, здесь будет обобщенный отзыв. Сразу оговорюсь, что у меня нет серьезных проблем со здоровьем (ттт), ну или я о них не знаю:) Книги этого автора купила потому, что нравится призрачная грань - та самая, где проходит медицина общепризнанная и альтернативная. У Лууле получился своеобразный микс с уклоном в альтернативную. Честно, было тяжело читать, если в начале (первые тома) еще ничего: связь недуга и эмоций, психосоматика и т.д., то чем дальше, тем все запутаннее и запутаннее, в один момент мне показалось, что уже буквально ум за разум заходит. Сложно. Я не говорю, что плохо, но обычному человеку, не обладающему какими-то сверхспособностями осилить это крайне нелегко. Верю,…