4,1

Виктор Кольцов по кличке Гек, когда-то оперативник, а ныне охранник крупного банка, неожиданно получает задание от человека, много лет бывшего его начальником в школе внутренней разведки. Причем еще…
Серия: Звездный лабиринт
Цикл: Гек, книга №2
Издательство: АСТ

MarchingCat

27 августа 2017 г. 00:20

Как детектив-боевик, повесть, конечно, очень простенькая. Но в ней куча мелочей, делающих чтение дюже приятным процессом. Скажем, про формы секса - подлинный шедевр. Обязательно запомню ) Или, например, про интеллектуальную диету. Впрочем, и соль рассказа, хороша. Когда у обычной вещи находится ужасное применение. Ведь правда, так бывает. Ну и - юмор. Конечно, повесть им не пресыщена, но где есть - очень удачно и реально смешно. А вот финал не понравился. Не гармонирует и сам финал, и вообще всё что в нём происходило, со стилем всего тела повести. Негоже менять концепцию произведения на последних страницах.

Коммутация, повесть

ISBN: 5-17-018363-1

Год издания: 2003

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 207

Лауреат: 2002 г.Старт
2002 г.Интерпресскон (Дебютная книга)

MarchingCat

27 августа 2017 г. 00:20

22 февраля 2009 г. 23:43

Очень приятный расслабляющий боевик с ярким и четким отражением действительности москвы начала третьего тысячелетия. как всегда, искрометный юмор Леонида в данном случае практически не прослеживается. за текст - твердое четыре, ибо не очень люблю боевики без подтекста.