4,5

Второй том курса теоретической физики, заслужившего широкую известность в нашей стране и за рубежом, посвящен классической теории электромагнитных и гравитационных полей. Излагаются основы…
Издательство: Физматлит

-273C

16 апреля 2012 г. 00:57

Один в поле - воин! Особенно если этот один - наш старый знакомый, принц Лагранжиан, известный нам по предыдущей серии десятитомной саги. На этот раз он отправился покорять Четырехмерные Пространства, где встретил новых друзей Четыре-Векторов. Однако впереди у него битва с коварной Гравитацией, которая обладает способностью искривлять пространство. Сумеет ли принц противостоять ей? Читайте и узнаете! От себя скажу, что это просто чума... Такого конкретного рубилова на тензорах я не читал со времен Хайнлайна и Фейнмана!

ISBN: 5-9221-0056-4, 5-9221-0053-X

Год издания: 2006