Техника оптимизации программ. Эффективное использование памяти (+ CD-ROM)

Крис Касперски

4,5

Хотите научиться минимальными усилиями создавать эффективный программный код, исполняющийся вдвое-втрое быстрее обычного? Хотите использовать возможности современного оборудования на полную мощь?…
Серия: Мастер программ
Издательство: БХВ-Петербург

4 марта 2021 г. 14:15

Какая еще книга по оптимизации читается как детективная история? Книга, как ясно из названия, посвящена оптимизации с упором на эффективное использование памяти. Тема хорошо раскрыта; есть как теория, так и практика. Судя по всему, описанные техники работают и для интерпретируемых языков тоже. Хоть книга и старая (2003 год), и что-то успело устареть, но что-то и все еще актуально.

ISBN: 5-94157-232-8

Год издания: 2003

464 стр.
Формат 170x240 мм (средний формат)
Тираж 4000
Твердый переплет