Страна без волшебства (сборник)

Страна без волшебства (сборник) 4,2

В этой книге собраны волшебные повести о захватывающих и опасных приключениях мальчика-чародея Кита, принца Генри и их верных друзей. Вместе с героями вы перенесетесь в сказочный Лондон, совершите путешествие в Кара-Лабасу и встретитесь с настоящими

Издательство: Олма-Пресс

2 февраля 2018 г. 16:44

странно, что до сих пор ни единой рецензии у этой книги. и, замечу, довольно хорошей книги в нише о детях-волшебниках. сюжет незамысловат. в академии юных волшебников учится мальчик Кит Стиксби. однажды он отправляется со своим другом принцем Генри на коронацию в страну Кара-Лабас, или же Страну без волшебства, где ему предстоит раскрыть государственный заговор противников магии и спасти наследного принца, а также вернуть доверие населения страны к обладателям магических способностей. книга написана живым языком, сюжет разворачивается динамично. мы знакомимся с рядом любопытных героев и даже окунаемся в детективную истории. прекрасный рассказ для подростков.

Пригоршня волшебства — Стивен Элбоз

Страна без волшебства — Стивен Элбоз