Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности

Андрей Курпатов

Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей, и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что…
Серия: Карманный психотерапевт
Издательство: Нева

3 августа 2021 г. 18:22

4 А ведь неплохо!

1-я книга Курпатова, которую я прочитал. И вы знаете? Неплохо! Ничего сверхъестественного конечно, однако все очень просто и понятно изложено. Годные отсылки к философам (и не только) почти на каждой странице, еще больше вовлекают в чтение. В целом, крепкие 4 балла

ISBN: 5-7654-2769-3

Год издания: 2003

3 августа 2021 г. 18:22

4 А ведь неплохо!

2 ноября 2014 г. 13:56

Ещё недавно к книгам такого рода относилась весьма скептически. И даже когда доктор прописал (бывает и такое) к чтению приступила далеко не сразу, только когда дошла до состояния "любые средства хороши, лишь бы немного стало легче"...и, как ни странно, стало. Вначале, конечно, я не понимала смысла в чтении этой книги "ни о чём"... Но, преодолев главу теории, я дошла таки до сути своей проблемы, увидела её и, понятное дело, втянулась в чтиво....И, если от депрессии помогли, я думаю, всё-таки таблетки, то тревога и раздражительность уменьшались во время чтения книги. "Врага надо знать в лицо!" , тогда знаешь как с ним бороться. Да и познавательна книга к тому-же!