3,8

В книгу вошли "Одиссея Грина", "Плоть", "Шиворот-навыворот", "Отвори, сестра моя", "Оседлав пурпурненькие".
Серия: Мир фантастики

ISBN: 5-86067-008-9

Год издания: 1994

Тираж: 50000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 544

Иллюстрации на обложке П. Э. Джонса; внутренние иллюстрации М. Раева.

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

15 мая 2020 г. 01:15

Задумка хорошая, но чувствуется, что это старая фантастика. Достаточно монотонно и медленно развиваются события. Некоторая тяжеловесность в описаниях.

Lenisan

21 мая 2018 г. 16:56

3.5 А счастье было так возможно, так близко! (18+)

Ещё раз: рецензия 18+, рассказ 18+, уберите от мониторов детей и блюстителей морали

Начнём с прозрачных намёков И хотя в её жизни нет ни денег, ни тепла, ни смысла, Но зато есть трансконтинентальный секс. ("Крематорий") *** Два рыбака ловят рыбу в открытом море. Внезапно одному из них попадается сказочно красивая русалка. Он вытаскивает её из воды, рассматривает и бросает обратно за борт. Второй рыбак: - Но зачем?! Первый, со вздохом: - Но как?.. (бородатый анекдот)

Представим ситуацию в лицах 1 Господа земляне, мы опозорены. Первый сексуальный контакт с инопланетной расой не состоялся по причине повышенной брезгливости нашего космонавта. Наши гены опять не попали во вселенский генофонд. Ну, предложили ему в качестве прелюдии заглотить двухметрового червя - это что, проблема? Мужчина же,…