Сигизмунд Кржижановский. Собрание сочинений в 5 томах. Том 3. Новеллы

Сигизмунд Кржижановский

4,7

Данный том собрания сочинений Сигизмунда Доминиковича Кржижановского (1887-1950) включает произведения, созданные в основном в 1930-х - первой половине 1940-х гг. В эти годы появились две книги…
Издательство: Симпозиум

luka83

2 марта 2016 г. 15:10

Фабула: безумный чудак посвятил свою жизнь попытке укусить себя за локоть, а стечения обстоятельств закинули его в центр пересечения общественных отношений. Вид сверху.

Задорный рассказик. По-своему глубокий, по-своему ироничный. Но если кто посчитает, что это гротеск - пусть получше оглянется по сторонам - это самый реальнейший реализм.

ISBN: 5-89091-134-1, 5-89091-131-7

Год издания: 2003