19 февраля 2022 г. 02:55

4 Настоящий ужас

ЛАГЕРЬ УЖАСА

Когда-то в детстве я читала книгу Р. Л. Стайна "Лагерь призраков", которая в подростковом возрасте произвела на меня огромное впечатления и нагнала ужаса. Люблю я пощекотать себе нервишки. Эта же книга без призраков, но зато с каким сюжетом! Где реальный ужас, а где шоу? Есть ли здесь монстры и жестокость или это все продуманная жуткая программа для детишек. И самое главное, вернется ли кто-то домой? Ох, так много вопросов и так мало ответов, ведь книга до последней страницы не дает понять читателю, что же происходит в этом забытом Богом месте.

Я сама не разобралась, думаю и детям будет интересно подумать и пофантазировать о том, что же происходит в этом кошмарном месте. Хорошая история, хоть и со своими недостатками. Огромный плюс в том, что динамика начинается с первых…

12 ноября 2018 г. 20:24

4 Перечитываю серию Ужастики

Интересная книга, понравился сюжет, часто вводящий в заблуждение и преподносящий неожиданные результаты развития событий. Как обычно перевод оказался слабеньким, с кучей ошибок. Книга понравилась, рекомендую почитать, думаю, что фильм по книге, мог бы оказаться весьма интересным.

8 ноября 2011 г. 14:03

Интересная книга. Похожа на комедийный ужастик - фильм бы получился очень здоровским! Оценка - 7 из 10 - за общую идею и антураж вокруг фильмов ужасов. Пусть они и придуманные, но в них все равно узнаются знакомые фильмы ;-)