Контактное ясновидение для начинающих. Экстрасенсорика прикосновений

Тед Эндрюс

Эта книга раскрывает основы психометрии - способности человека с помощью осязания получать информацию из окружающего мира - от людей, а также от предметов, местности - о событиях, участниками или…
Серия: Для начинающих
Издательство: Фаир-Пресс

17 июня 2017 г. 20:24

5 много упражнений

Друзья, это книга тренинг. Книга-практикум. Я прочел много книг по экстрасенсорике, и скажу вам что простых понятных методик ни у кого нет. А вот Тед Эндрюс очень простым языком, понятно рассказывает как надо тренироваться. Язык легкий, читается на хорошей скорости и все запоминается. Кого интересует экстрасенсорика, останутся довольны.

ISBN: 5-8183-0501-5, 0-56718-027-2

Год издания: 2003