- 13 диалогов о психологии
3,9

13 диалогов о психологии 3.9
В книге рассматриваются стержневые проблемы психологической науки в их историческом развитии: проблемы предмета и методологии психологических исследований, проблемы сознания, бессознательного, поведения, деятельности, роли психологии в условиях
Серия: Психология для студента
Издательство: Смысл

7 ноября 2016 г. 20:37

4 Книга полезна, но не шибко интересна

После прочтения книги складывается неплохая общая картина разных психологических течений в историческом контексте, свою функцию введения и ознакомления книга выполняет хорошо. Но чего то не хватает, может быть иллюстраций, может еще чего.. Но читается суховато, а последние 2 диалога через силу. Тем не менее, хотя бы к ознакомлению, очень рекомендую начинающим психологам.

ISBN: 5-89357-197-5

Год издания: 2005

7 ноября 2016 г. 20:37

4 Книга полезна, но не шибко интересна

ginger-fyyf

7 октября 2010 г. 12:06

Ужасная книга! Вся она построена в форме диалога между умным Аспирантом и любознательным Студентом. Я бы, возможно, поняла и приняла такой подход в детской литературе, ведь малышам действительно все лучше подавать в игровой форме. Но писать подобным образом учебники для студентов кажется мне по меньшей мере дикостью.