3,9

В небольшом поселке появляется по ночам страшное чудовище: получеловек-полузверь. Оно крушит все на своем пути, оно убивает и калечит детей и взрослых. С ним не могут справиться даже полицейские. И…
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики 2000, книга №14
Издательство: Росмэн-Пресс

20 июня 2010 г. 19:12

Простенький сюжет простенького ужастика. Девочка теряет родителей и приезжает жить к дяде, который живет в деревне. И все его боятся. Потому что он постоянно над чем-то химичит. Вдобавок ко всему, у дяди есть дочка. Вредная. Весь страх в том, что в деревне есть монстро :) Думаю, даже без фразы "убийца - садовник" вы и сами обо всем догадаетесь.

Джекилл и Хейди, повесть

Перевод: У. Сапцина

ISBN: 5-353-00899-5, 0-590-68517-1

Год издания: 2002

Тираж: 10000 экз. + 10000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 128

Художник не указан.
Выпуск 51.
Подп. в печ. 12.08.2003.
Триллер: Для сред. шк. возраста.
2006 год — доп. тираж 10000 экз.

20 июня 2010 г. 19:12

11 августа 2010 г. 16:03

Можно прочесть, Но у автора есть более интересные книги. иного создаётся вчатление, что испльзуется весьма популярная фишка - под раскученным именем пишут новички, порой не самые талантливые

Джекилл и Хейди

Подборки