3,5

На долю генерала разведки выпало участие во многих военных операциях, проводимых Советским Союзом в разных частях света, и в том числе в Афганистане. Воспоминания о драматических событиях, о борьбе,…
Издательство: Армада-пресс

3 февраля 2012 г. 12:16

Слишком тяжеловесный и неповоротливый язык. Слишком перенасыщен текст всякими сравнениями, метафорами, эпитетами. Они сочатся из текста как лишняя вода из губки, выжми ее и получишь сухой остаток в 0.1 веса мокрой губки. Так и тут, суть книги укладывается в 1/10 текста, а остальное - вода, вода. Кругом вода. А ты бесцельно бултыхаешься в ней и вязнешь, вязнешь в этих лишних конструкциях, содержащих гомеопатические разведения несущих какой-то смысл слов. И никак я не могу согласиться с теми, кто считает его язык красивым.

В общем, никакого удовольствия от чтения, сплошная мука.

ISBN: 5-309-00381-9

Год издания: 2002

3 февраля 2012 г. 12:16

В общем, никакого удовольствия от чтения, сплошная мука.

Подборки