October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

18 сентября 2019 г. 22:56

Эта книга, словно бальзам на душу. Читается на одном дыхание.  Все как в юности. Вот такие книги советовала подросткам.

aleynesorel

15 апреля 2015 г. 15:28

На днях, наконец, добралась и до этой истории. Книжки хоть и небольшие по объёму, но с их героями многое успело произойти. Нашла своего принца невезучая Аня Малышева, Ира Дмитриева перестала витать в облаках и мечтать об учителе, Толик, спустя столько времени, добился желаемого, неугомонная Туся имеет теперь все, о чем мечтала, даже у её мамы все стало складываться в личной жизни, и, наконец, Лиза тоже оказалась вознаграждена. Не знаю, сколько ещё книг наваяно про этих персонажей - главное любопытство я удовлетворила, больше читать желания особо нет. Надо уметь вовремя остановиться.

cheshir117

16 сентября 2012 г. 02:33

Еще одна моя любимая книга, здесь история любви Лизы и Кирилла, опять же очень мило, интересно, первая любовь, первые настоящие чувства и конечно же первые ссоры и проблемы. У героев есть чему поучиться. Читали вместе с бабушкой очень нравились эти романы, вот что нужно читать детям-подросткам.