4,1

Как вы думаете, что происходит, когда на свидание к девушке вместо одного молодого человека приходит его брат-близнец? Не знаете? Вот и Лиза Кукушкина тоже не знала, пока не познакомилась с Марком -…
Издательство: Росмэн-Пресс

Lake75

Я - художник, я так вижу ;-)

22 июля 2021 г. 15:15

Очень милая история о первой подростковой любви. Несмотря на небольшой объём, книга изобилует событиями и персонажами. Удивительно, как авторам удалось в такой небольшой объём вместить кучу событий. Здесь и любовь, и дружба, и съёмки сериала, и невинный розыгрыш с подменой близнецов, и избиение капитана баскетбольной команды, которое позже привело к раскрытию серьёзного уголовного преступления. Каникулы и вправду получились сумасшедшие, а главное, что всё закончилось благополучно, и ребята с надеждой смотрят в будущее. Рекомендую любителям лёгкой и милой подростковой литературы. Приятная история для поднятия настроения.

Жанровые домики в клубе Книжная Страна

ISBN: 5-353-00730-1, 5-353-01975-X

Год издания: 2005

Мягкая обложка, 122 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7000 экз.

Lake75

Я - художник, я так вижу ;-)

22 июля 2021 г. 15:15

Жанровые домики в клубе Книжная Страна

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

18 сентября 2019 г. 22:56

Эта книга, словно бальзам на душу. Читается на одном дыхание.  Все как в юности. Вот такие книги советовала подросткам.