3,4

В истории словесности последовательно чередуются реалисты и фантасты. Каждые новые реалисты поначалу -это фантасты, осознавшие, что их фантазии и есть новая реальность. Алексей Цветков - один из…
Серия: Наша марка
Издательство: Амфора

Marygold

20 марта 2016 г. 18:54

Ну что сказать. Слог у автора шикарный. Можно выгребать целые страницы в качестве цитат. А вот с сюжетом и фантазией, совсем как-то хреново. есть три рассказа: О режиссерах, которые снимают ролики, специально для террористов (якобы ТВ новости, в которых рассказывается к чему привели исполнения всех требований террористической группы), о миллионере, которому цыганка предсказал смерть в ночи, и он путешествуя на самолете, пытается сделать предсказание невозможным, и о безголовом некрофиле. Вот эти рассказы хорошие. Все остальное вода и заумная чушь навинтяченного псевдноинтеллектуала, звучащая зачастую как пафосный бред(

ISBN: 5-94278-293-8

Год издания: 2002

Твердый переплет, 410 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)

Marygold

20 марта 2016 г. 18:54