Защитная книга-3. Отражение психологических ударов

Виталий Богданович

4,3

Эта книга научит приемам психологической самообороны, цель которых - предохранить вас от манипуляций и их разрушительных для психики последствий. Человек, владеющий психологическим самбо, сможет…
Серия: Школа мастера
Издательство: Прайм-Еврознак

28 февраля 2011 г. 17:15

Эту книгу необходимо не только читать но и перечитать, изучит, купить! Это то что надо! Книга обучает психологическим приемам, предохраняющим от манипуляций. Подмечается, что агрессоры всегда были и будут, более того мы сами для кого-то агрессоры.

«Манипулятор сделает все возможное для вашего счастья при условии, что вы останетесь несчастным»

Манипуляция тянет за собой разрушительный процесс психологии в человеке. Задумайтесь: - над своими страхами (не бойтесь осуждений, своей трусости, потерь); - у вас заниженная самооценка? (ведь такому человеку хочется зачастую быть нужным, а манипулятор этим пользуется)

Я в своей жизни зачастую стараюсь избегать манипуляторов (так проще). Себя перед людьми надо ставить так, что б вас не использовали (будь от родные, знакомые, а зачастую друзья) Я…

ISBN: 5-93878-074-8

Год издания: 2002