3,9

ППрелестная Сабрина любила Бретта Данджермонда с детства, а он ответил черной неблагодарностью, воспользовавшись любовью девушки и покинув ее. Пролетели годы, отгремела война - и Сабрина вновь…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

Silviabianca

10 сентября 2010 г. 16:12

Герои расстаются на долгие годы, а потом встречаются опять, обремененные взаимными обидами, грузом прожитых лет и мучительными воспоминаниями о прошедшем. Конечно, все это мешает им найти взаимопонимание и быть вместе, но под влиянием обстоятельств, которые сближают, и с течением времени им удается найти путь друг к другу и быть вместе.

ISBN: 5-17-014770-8

Год издания: 2004