Андрей Усачёв - Оранжевый верблюд (сборник)

Веселые и парадоксальные сказки, объединенные в циклы: `Волшебная корзинка`, `Колесо Обозрения`, `На чем держится Земля?`.
Издательство: Дрофа

goramyshz

31 июля 2021 г. 09:04

5 Захотелось прокатиться

Очень простой и веселый рассказик о том, как зверям из Зоопарка захотелось посмотреть на свои родные края. И они, возможно наслушавшись песни Манижы на Евровидении, встали и пошли на аттракцион «Колесо обозрения». Дальше начинается по-настоящему фантастическая или сказочная часть, ведь рассказик для детей. Все всё увидели. Ну просто какая-то неприкрытая реклама! Захотелось тоже прокатиться на Колесе обозрения, но... Говорят, что теперь это не безопасно. Но все-равно хочется)

Самый лучший в мире дом — Андрей Усачёв, микрорассказ

goramyshz

31 июля 2021 г. 09:04

5 Захотелось прокатиться

10 октября 2018 г. 12:11

Очень хороший сборник с забавными историями, бо́льшую часть читали впервые. Крошу больше всего понравилось "На чем держится Земля", "Оранжевый верблюд", "Тигр в клеточку", "Как слон и черепаха помогли друг другу". Сто раз прочли)) Тут же еще и про собачку Соню.

Вообще я восхищаюсь Андреем Усачевым, таки разноплановые у него произведения и большинство из них мне по душе, и сыну нравятся.