3,8

В основе сюжета этого полуфантастического романа лежит увлекательная любовная история, которая приводит молодого знатного француза в дебри Австралии. В поисках золота и драгоценных камней на…
Серия: Библиотека П.П.Сойкина
Издательство: Logos

13 марта 2024 г. 19:23

Неплохой приключенческий роман. Напоминает любимые с детства произведения Жюль Верна. Здесь и описания местности и хорошо прописанные характеры персонажей. Интересный сюжет. Читать приятно. Рекомендую.

ISBN: 5-87288-042-1

Год издания: 1993

Твердый переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 154 00 руб 154.00 Вес 530 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 1 июня. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка Вместе с этим товаром покупают  Пожиратели огня, 560 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж65000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 154 00 руб 154.00 Вес 530 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 1 июня. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка Вместе с этим товаром покупают  Пожиратели огня
Тираж: 65000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 154 00 руб 154.00 Вес 530 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 1 июня. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка Вместе с этим товаром покупают  Пожиратели огня
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж65000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Ваша цена: 154 00 руб 154.00 Вес 530 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 1 июня. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка Вместе с этим товаром покупают  Пожиратели огня

13 марта 2024 г. 19:23

25 сентября 2020 г. 20:50

0 Описание книги и обложку готовили люди, не имеющие представления о чем пишут

Судя по обложке действия происходят в США на фоне борьбы индейцев и янки. Не тот то было! Книга про Австралию. Как Вам такое? Немного тягомотно. И наивно. А с середины начинается еще и псевдофантастика в стиле Капитана Немо. Хотя есть несколько интересных вещей, которые можно узнать о южном континенте. Я бы не рекомендовал книгу. Только если очень интересен автор.