4,1

Когда циничный маркиз Эллиот Армстронг приехал под чужим именем в уединенное поместье, он не мог предположить, что в сельской глуши обретет уют и покой. Когда познавшая людскую подлость прекрасная и…
Серия: Очарование
Цикл: Семья Лоример и клан Камерон, книга №1
Издательство: АСТ

8 апреля 2017 г. 09:55

0 Как бы рецензия на вообще все книги Лиз Карлайл

Милые, непритязательные любовные романы. Настоящий chick-lit. Одно но, хоть романистка и утверждает, что знает реалии Англии и Шотландии начала XIX века лучше всего - ничего она не знает, с историческими фактами обращается крайне вольно. Чего стоит хотя бы вокзал Чаринг-Кросс в книге, действие которой происходит в 20 годы девятнадцатого века) Но в целом, повторюсь, чтиво милое.

Услышь голос сердца

Перевод: В. Матюшина