Рецензии на книгу «Деньги и изобилие»

ISBN: 5-344-00210-6
Год издания: 2002
Издательство: София, Гелиос

Пятая книжка из серии "Лиз Бурбо отвечает на ваши вопросы" посвящена одному из величайших искусств человека - богатству. Как выжить? Как прокормить себя и семью? Как обеспечить достаток? Как разбогатеть? Как достичь изобилия и как в нем купаться, да при этом не мучиться угрызениями совести? У всякого своя позиция и своя траектория на этой огромной дистанции, но каждому интересно будет узнать мнение Лиз Бурбо - популярного врача, психолога, философа, успешной бизнесвумен, прекрасного лектора и вообще замечательной женщины из Квебека.

Оценка AckenCothurni:   3  /  3.7
Вопросы без ответов

Возможно я очень многого хотела. Однако, рассчитывала получить ответы на конкретные вопросы. Я собиралась найти конкретные ориентиры и, как практичный человек, начать действовать в соответствии с ними. Что же получилось? Не могу сказать, что книга для меня оказалась абсолютно бессмысленной. Некоторые полезные советы я в ней для себя нашла. Но основные вопросы, как были, так и остались.

Оценка Bluen_eira:  4.5

Невероятная книга, открывающая глаза на многие вещи, которыми мы сами от себя отгораживаем нужное. С какими мыслями стоит делиться, что такое изобилие, как открыть в себе внутреннего Бога (без разницы, в какого бога или богов вы верите при этом), как относиться к деньгам, что они из себя представляют... Захватывающее чтиво, надо сказать.