Между Гринвичем и Куреневкой. Письма Анатолия Кузнецова матери из эмиграции в Киев (сборник)

Анатолий КузнецовАлексей Кузнецов

Вашему вниманию предлагается издание, содержащее переписку А. В. Кузнецова, автора знаменитого автобиографического романа "Бабий Яр", объявившего себя в 1969 году во время командировки в Англию…
Издательство: Захаров

20 октября 2021 г. 21:00

Нет маленьких артистов,есть маленькие роли . Каждый нужен ,каждый важен. Я даже не знала что статисты ы театре называются артистами миманса. Театр изнутри показан . Одного миманса незаслуженно обидели. Он целый день пытался объясниться с начальством разного уровня. НЕ получилось. Но зато вечером его незаслуженно похвалили . И всё! Забыты обиды , есть ощущения своей нужности! Маленький человек на своем месте!

ISBN: 5-8159-0229-2

Год издания: 2002

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: