4,1

Книга Энди Дугана, известного кинокритика и журналиста, представляет собой опыт независимой биографии одного из самых знаменитых и загадочных актеров современного американского кино. "Независимость"…
Серия: Кумиры
Издательство: Терра

5 декабря 2014 г. 16:44

Что-то странноватая вышла книга у Энди Дугана. Я расчитывала на семисот страничный эпохальный панегирик, а обнаружила довольно таки ровное и степенное повествование о великом Де Ниро, который тут у автора и не шибко велик. Даже сама призадумалась, ведь количество странных, вызывающих недоумение его фильмов растет, говорят что как и Брандо в свое время, Роберт обленился, не желая самостоятельно "тянуть на себе роль". Короче я не знаю, книженция неплоха, заканчивается на "Схватке", т.е. нынешний период кинопроизводительности актера не охватывает. Но поклонникам прочесть стоит, написано вполне объемно.

ISBN: 5-300-01245-9

Год издания: 1997