Какой взрослый не помнит наизусть эти строки: У меня зазвонил телефон. - Кто говорит? - Слон. Или: Глупый маленький мышонок Отвечает ей спросонок: - Нет, твой голос нехорош. Слишком громко ты поешь!
Издательство: АСТ, Астрель, Премьера

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

5 марта 2024 г. 20:23

5 Спойлер Ужастики

Посвящаю эту рецензию Леониду Володарскому, чья озвучка боевиков с видеокассет навсегда останется в моей памяти. Советую читать эту рецензию его голосом( просто зажмите для этого свой нос!)

От создателя АК или Слишком самоуверенная женщина("Да чё там коня на скаку, я ща паровоз тормозну! Смотри!" ) и В войну я бал Ваш посещал ("А я вам ещё половину по-французски напишу, чтоб все задолбались читать, мва-ха-ха!!!) В одном лесном и укромном домике жила обыкновенная семья: папа Михайло, сын Мишутка и Настасья Петровна, мать его. Однажды, вернувшись домой после прогулки, они обнаружили, что Нечто побывало в их доме. Кто-то или что-то сдвинуло мебель в столовой, уничтожило их обед и оставило зловещее предзнаменование - сломанный детский стульчик. Но это было лишь начало. Дальше они заметили,…

Репка

который всё больше знает о книгах все меньше

5 марта 2024 г. 20:23

5 Спойлер Ужастики

11 апреля 2024 г. 05:56

Произведение Корнея Чуковского «Телефон» я помню еще с детства за счет его веселого содержания и отличной рифмы. Хотя я и не учила данное произведение, но первую половину произведения помню наизусть, видимо в детстве я не раз его перечитывала или мне его перечитывали, кто знает… Одно могу сказать, даже спустя года перечитывая данное произведение, я получила от него кучу положительных эмоций.