4,2

Первая леди – кто она? Женщина, которая держит в руках власть? Женщина, за чьей жизнью затаив дыхание следят миллионы? Или просто женщина, мечтающая о любви и счастье? Кто сможет разжечь пламя…
Серия: Страсть
Цикл: Уинетт, Техас, книга №4
Издательство: АСТ

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

1 апреля 2024 г. 11:35

3 Игра в семью

Давно я не читала такой бредятинки, местами было забавно, но в целом нет.

Первая леди сбегает от ответственности, пытаясь вдохнуть запах свободы и практически сразу сталкивается с Мэтом и двумя детишками - подростком и малышкой. Он пытается сбагрить их бабушке, они не его, но их маман, на которой он когда-то женился, записала его отцом, а ему этот багаж не нужен.

Пока они путешествуют, то практически становятся семьей, между героями вспыхивает страсть, но детки вечно мешают и они откладывают это до конца путешествия.

Правда вскрывается в конце, бабушки нет в живых, герои выдают себя не за тех, кто они есть, а детишки расстроены и им грозит попасть в опекунскую систему. Но первая леди за неделю ( плюс минус) так привязалась к детворе, что решила забрать их себе.

Вишенкой на торте становится…

ISBN: 5-17-008369-6

Год издания: 2001

Лауреат: 2001 г.Рита (Современный несерийный роман)

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

1 апреля 2024 г. 11:35

3 Игра в семью

Давно я не читала такой бредятинки, местами было забавно, но в целом нет.

Вишенкой на торте становится…

17 июля 2021 г. 06:06

5 ИДЕАЛЬНЫЙ РОМАН, КОТОРЫЙ МОЖНО ПЕРЕЧИТЫВАТЬ БЕСКОНЕЧНО.

Книги автора для меня все любимые, не раз перечитывала и ещё не раз к ним вернусь. Сьюзан Филлипс для меня королева современного любовного романа и мастер романтической комедии. В её романах прекрасна каждая строчка, каждая буковка, каждая подаренная эмоция.

Герои, в которых влюбляешься с первых страниц. Сюжет, который не отпускает. Потрясающие диалоги, которые читать одно удовольствие. Незабываемая атмосфера и прекрасный слог. Продумана каждая деталь, что делает книгу незабываемой.

В этой книге нам предстоит захватывающее путешествие по Америке в доме на колёсах. Отправляются в путешествие : сбежавшая из Белого Дома первая леди страны, репортёр в поисках сенсации, девочка-подросток и маленький дьяволенок.

Сьюзен создала героев, представить вместе которых по началу кажется невозможно.…