4,6

Жил-был котенок. Он носил смешное имя Гав. Из-за этого с ним все время случались разные истории. Иногда веселые, иногда грустные. Вот в этой книжке вы их и прочитаете.
Издательство: АСТ, Астрель

Год издания: 2002

Возрастные ограничения: до 6 лет

Кураторы

20 мая 2022 г. 13:44

5 Котёнок по имени Гав (сборник)

#ШКВ Смешные, увлекательные истории про котенка, легко читаются, перекликаются с мультфильмом. Читать одно удовольствие!

31 января 2021 г. 15:07

Котёнок по имени Гав попадает в приключения как только переступает порог дома. Герой успевает познакомиться и пообщаться со всеми обитателями двора, а его лучшим другом становится щенок Шарик. Неунывающая парочка постоянно попадает в забавные, нелепые ситуации. Найти из них выход помогает только детская доброта и наивность друзей.
Вместе товарищи ходили в гости к мохнатому псу, пережидали грозу, сжавшись от страха на чердаке, делили сосиски и котлеты, радовались первому снегу, даже примеряли ошейник. А чего стоят игры в догонялки и изобретение секретного языка! Сказку Котёнок по имени Гав слушать понравится детям и родителям, ведь это история о преданной дружбе, заботе взрослых о малышах, умении преодолевать трудности, сохранять бодрое расположение духа несмотря ни на что.
Повествование…