4,5

В ходе колониальных захватов и становления современного Запада сложилась система идеологических мифов, названная евроцентризмом. Он утверждает, что Запад - единственная цивилизация, прошедшая в…
Серия: Тропы практического разума
Издательство: Алгоритм

12 февраля 2009 г. 20:50

Книга рекоммендуется к прочтению всем соотвечественникам - почитателям Запада, его культуры и философии. Книгу желательно читать на ночь, чтобы всю ночь мучаться кошмарами, звать во сне маму и просыпаться в холодном поту!!! =) Предупреждение: лица, испытывающие симпатии к либерализму, капитализму, рыночной экономике и т.д. при прочтении могут испытывать корчи, душевные муки и в итоге впасть в состояние длительной депрессии!!! Приятного прочтения! хахахахахаха!!!!!

ISBN: 5-9265-0046-5

Год издания: 2002