Приемы стрельбы из пистолета. Практика СМЕРШа

А. Потапов

4,5

Практическое пособие по обучению стрельбе из боевых пистолетов в различных условиях. Пособие составлено на базе боевых инструкций советской военной контрразведки СМЕРШ времен Великой Отечественной…
Серия: Спецназ
Издательство: Фаир-Пресс

10 июля 2017 г. 17:19

Познавательно, особенно в плане инструкций по техданным пистолетов. В чем-то перекликается с рекомендациями "Искусства снайпера". Но дело в том, что я читала похожую книгу Ковалев и Жуковский в соавторстве с еще 2 людьми "Психология стрельбы". серия "Знай то, чем владеешь". Книги в чем-то похожи или перекликаются

ISBN: 5-8183-1218-6, 5-8183-0291-1

Год издания: 2006

Тираж 2000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет. Количество страниц 576

10 июля 2017 г. 17:19