4,1

По темным, опасным, коварным дорогам Судьбы бредет юноша Алвис - бродяга, воин, волчонок, уже научившийся перегрызать горло тому, кто попытается его обидеть. Алвис еще не знает ни своей доли, ни…
Серия: Опрокинутый мир
Циклы: Ранние переработанные произведения, входившие в цикл "Охотники на магов", книга №1
Охотники на магов, книга №4.1
Издательство: Армада-пресс

Marion-Morana

1 ноября 2011 г. 21:23

Книга Кудрявцева показалась мне несколько наивной, но там действие происходит так лихо, что книга читается запоем. Ночь красных дьяволов вызвала особый интерес. Но в области личного отношения автора к коммунистам. Лично у меня только такие ассоциации вызвали потусторонние "дьяволы".

ISBN: 5309000968

Год издания: 2001

Количество страниц: 352
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32

Номинант:
1999 г. - Интерпресскон (Крупная форма (роман)
1999 г. - Бронзовая Улитка (Крупная форма)

Номинант: 1999 г.Интерпресскон (Крупная форма (роман))
1999 г.Бронзовая Улитка (Крупная форма)

Marion-Morana

1 ноября 2011 г. 21:23

tadrala

7 марта 2011 г. 03:44

Каноничненько. Философия понравилась. Финал - ещё больше. Но уж больно бредовые названия в этом проклятом мире.