Алекс Хантер приехал погостить к своим дяде и тете в местечко под названием Волчий Ручей. Дядя и тетя — профессиональные фотографы — прекрасно понимают племянника, который тоже увлекается…
Серия: Ужастики
Цикл: Ужастики, книга №60
Издательство: Росмэн-Пресс

25 марта 2020 г. 18:41

3 Я вынужден был отвести взгляд. Когда солнечный свет чуть померк, я оглянулся и — замер. Занавески на окне были в клочья изодраны. Словно какой-то зверь острыми когтями разорвал их на тонкие полосы.

Пора признать очевидное — Стайно-зависимость в самом разгаре. И мне мало!

Приехав в гости к дяже и тете, Алекс Хантер никак не ожидал, что по соседству будут жить оборотни. Волчий Ручей — местечко, окутанное тайной. Дядя и тетя — профессиональные фотографы, полностью поддерживающие страсть племянника к фотографиям. Приятное общение с родственниками, не ставящих жестких правил, полностью устраивает Алекса, лишь одно правило он должен соблюдать — Алекс не должен ходить в лес ночью и должен держаться как можно дальше от соседнего дома, в котором живут очень странные люди.

Повесть хорошая, жаль что тема оборотней мне не интересна.

3 из 5

Шкура оборотня, повесть

Перевод: А. Жигалов

ISBN: 5-353-00222-9, 0-590-39053-8

Год издания: 2001

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 124

№60 серии Goosebumps.
Художник в издании не указан.

25 марта 2020 г. 18:41

Пора признать очевидное — Стайно-зависимость в самом разгаре. И мне мало!

Повесть хорошая, жаль что тема оборотней мне не интересна.

3 из 5

13 марта 2019 г. 11:39

Легенды - это не всегда неправда. Несколько размеренная, растянутая и вполне спокойная книга, предсказуемая и очевидная.

Мальчик по имени Алекс приехал погостить к родственникам за город, чтобы развеяться и подышать свежим воздухом. В поселении, куда он приехал, есть своя легенда, а в глазах и словах жителей присутствует страх. Всё производит странное впечатление.

Я подозревала разных героев, что они оборотни. Мои первые же подозрения оказались все правдивыми. Даже развязка была очевидна. Эх. Всё равно читать было вполне интересно. Некоторые подозрения всё-таки не оправдались.

Подборки