Гоблины похитили маленького кентавра Че, сына крылатых кентавров Чеке и Чериона, малыша, которому предназначено изменить историю Ксанфа. На поиски отправляются наши старые знакомые: принц Дольф и…
Серия: Век Дракона
Цикл: Ксанф, книга №13
Издательство: АСТ

21 декабря 2015 г. 14:50

На мой взгляд это одна из самых интересных книг серии. Как написал сам автор в послесловии - это 13 книга и в ней Ксанф уже подросток. История не такая беззаботная, как в некоторых предыдущих книгах - героям предстоят непростые решения и важные выборы. Выборы, от которых зависит будущее всего Ксанфа и их самих.

В этой книге разрешится начатая ранее история принца Дольфа и его двух невест и откроется пространство для новых героев и новых приключений. И снова во главе всего будет дружба, самопожертвование, забота о других. В очередной раз Ксанф задает важные и интересные вопросы - о любви и долге.

Взрослые тайны, роман

Перевод: В. Волковский

ISBN: 5-17-009608-9, 5-7921-0472-7

Год издания: 2002

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 396

21 декабря 2015 г. 14:50