3,8

Эта маленькая книга хорошо известной вам по четырем предыдущим изданным нами книгам писательницы и лидера школы `Слушай свое тело` Лиз Бурбо посвящена в основном страху. Страху толпы, страху…
Издательство: София, Гелиос АРВ

11 октября 2013 г. 11:50

да. поп-психология, пожалуй, в весьма адекватном варианте. ничего лишнего, никаких заумных объяснений. есть, конечно, элементы того, что можно было бы назвать "парапсихологией" (в кавычках, потому что не совсем это так). Но книга может оказаться весьма полезной тем, кто желает хотя бы немного разобраться с своими страхами.

ISBN: 5-9550-0102-6

Год издания: 2005