3,5

Это — любовь XXI века. Любовь, что рождается и живет в компьютерных сетях Интернета... Расклад — извечный: мужчина и женщина. Стиль — старинный: эпистолярный роман. Вот только — мелочь: новейшие…
Серия: Современная проза
Издательство: АСТ

1 июля 2015 г. 14:15

Книжка на вечер. Немного пустая, предсказуемая, но, по-женски, эмоциональная и разыграна в духе нашего времени. Пара развивает свои отношения путем переписки. Концовочка спасает весь сюжет, завершись книга хэппи-эндом, можно было бы смело отправить в бук-кроссинг. Однако, не буду портить вам впечатления, рассказывая что да как.

Новейшая история любви

Перевод: Е. Фрибус

ISBN: 5-17-005648-6

Год издания: 2001

Страниц 368 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5100 экз.
Переплет Твердый переплет

1 июля 2015 г. 14:15

8 апреля 2008 г. 23:47

История этой любви не нова: он – холостой копирайтер, она – замужняя редакторша. Однако, данная история могла произойти только в наши дни, ибо все их отношения протекают в Интернете, а разговоры складываются на основе электронных писем. Заканчивается книга, достаточно неоднозначно и неожиданно. И оставляет странное послевкусие девчачьих рассказов, написанных от руки и сотни раз переписанных в других тетрадках. Однако, для тех, кому не хочется загружать свои мозги серьезными размышлениями в субботний легкий вечер, то эта книга – идеальное чтиво.