3,1

Яма фьючерсов на S&P — главная арена в мире трейдеров. Здесь титаны торговли в мгновение ока совершают грандиозные сделки, и ветреная фортуна иногда благоволит им. Успешные дэйтрейдеры агрессивны,…
Издательство: ИК "Аналитика"

3 января 2022 г. 12:36

3.5 История Льюиса Борселино

Книга - рассказ автора о себе и некоторые размышления о будущем биржи. Льюис Борселино рассказывает о своей жизни, о детстве, о юности, о том как пришел на биржу. Местами у меня возникал стереотип, что все-таки он классический, даже карикатурный итало-американец и ближе к мафии, чем к законным трейдерам. Хотя он сам очень активно проводит черту между собой и отцом, который был связан с преступностью. Про сам трейдинг рассказано все в общих чертах и уже неактуально. Размышления о цифровых технологиях и изменениях биржи устарели и по сути не совсем актуальны. Самое ценное, что можно вытащить из книги - это то, что без дисциплины и умения терпеть поражения в мире трейдинга ничего не достичь.

Дэйтрейдер. Кровь, пот и слезы успеха — Льюис Дж. Борселино, Патриция Крисафулли Комминс

ISBN: 5-93855-011-4

Год издания: 2001

3 января 2022 г. 12:36

3.5 История Льюиса Борселино

24 июля 2008 г. 22:13

Сразу предупрежу - половина книжки посвящена жизнеописанию автора. Вторая половина бирже, самому трейдингу внимания уделено весьма не много. Тем не менее, Борселина простоял 18 лет в яме, где торгуют фьючерсами на S&P и он достаточно интересно рассказывает о том как работает открытый выкрик и какие нравы царят среди трейдеров.

Подборки