Энциклопедия для детей. Том 5. История России и ее ближайших соседей. Часть 2. От дворцовых переворотов до эпохи Великих реформ (сборник)

4,5

Вторая книга тома `История России и ее ближайших соседей` посвящена отечественной истории XVIII - XIX столетий. В ней широко освещены темы, связанные с историей общественной мысли и политическим…
Серия: Современная энциклопедия "Аванта+"
Издательство: Аванта+

24 сентября 2012 г. 16:01

Эту толстенную энциклопедию я прочитала, как художественную книгу с захватывающим, динамичным сюжетом. С текстовыделителем)) От корки до корки. Энциклопедии "Аванта+" по истории написаны увлекательно и легко, познавательно и занятно. Отличный способ понять, что школьная программа не дала ничего, и окунуться в прошлое.

Вовсе не для детей. Очень и очень.

Предметный указатель

ISBN: 5-89501-022-9, 5-89501-001-6, 5-98986-035-8

Год издания: 2006

Том: 10 из 37

24 сентября 2012 г. 16:01

Вовсе не для детей. Очень и очень.

Подборки