4,3

В книге отражены самые разные стороны жизни американского общества. Чарлз Гейсст прослеживает движение промышленности и бизнеса на Запад США в начале XIX в., подъем великих `баронов-разбойников`,…
Издательство: Квартет-Пресс

19 сентября 2008 г. 00:34

Книга рассказывает о том как развивался фондовый рынок в америке. О том как небольшой рынок ценных бумаг на улице в 18 веке, превратился в глобального монстра наших дней. Книга о том что за люди этим стояли, что они делали и т.д. На мой взгляд книга содержит очень много лишних фактов, которые после прочтения не упомнишь.

ISBN: 5-901822-01-3, 0-19-513086-3

Год издания: 2001