2,4

Выйти из дому, не взять с собой ни копейки денег, взмахнуть рукой, обнаружить себя в компании незнакомых бородатых попутчиков, а наутро проснуться под солнцем Индии. Некогда автостоп был…
Серия: Блеф-серия
Издательство: Амфора

9 ноября 2015 г. 21:34

Сложно сформулировать рецензию на эту книгу. После прочтения, для меня ключевым словом в названии стало слово "притворись". Хочется пошутить, что с таким же успехом можно издать книгу "Геология, притворись её знатоком".

Представьте, что в модном глянцевом журнале появилась статья "Как ездить автостопом". Много практической пользы она принесёт? Уверен, что нет. А остальным людям книга "Автостоп. Притворись его знатоком" навряд ли понадобится. Так что присоединяюсь к забавному тегу "посмеяться и забыть".

Желающим научиться ездить попутным транспортом могу порекомендовать другую книгу - "Практика вольных путешествий". Я сам учился ещё по третьему изданию этой книги. Каждый раз, когда в пути возникали сложности и сомнения, я доставал её и в сотый раз перечитывал ту или иную главу. Тот или иной…

ISBN: 5-94278-168-0

Год издания: 2001

Мягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 30 00 руб 30.00 Вес 65 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 27 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка Вместе с этим товаром покупают  Автостоп. Притворись его знатоком, 112 стр.Формат75x90/32 (107х177 мм)Тираж10000 экз.ПереплетМягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 30 00 руб 30.00 Вес 65 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 27 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка Вместе с этим товаром покупают  Автостоп. Притворись его знатоком
Тираж: 10000 экз.ПереплетМягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 30 00 руб 30.00 Вес 65 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 27 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка Вместе с этим товаром покупают  Автостоп. Притворись его знатоком
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)Тираж10000 экз.ПереплетМягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 30 00 руб 30.00 Вес 65 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 27 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка Вместе с этим товаром покупают  Автостоп. Притворись его знатоком

9 ноября 2015 г. 21:34