4,2

Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная… и самая правдивая книга о власти, начиная с незамысловатой, бытовой и кончая президентской. Отныне, познав блестяще сформулированные и…
Издательство: Рипол Классик

24 июня 2024 г. 21:48

4 Книги бывают разные

Есть хорошие, выдающиеся, фундаментальные, отвлекающие от суеты, расслабляющие, обучающие… А есть книги, которые нужно прочитать. По разными причинам, просто нужно.

Крайне противоречивая «48 законов власти» Роберта Грина. Книга, которая научит манипулировать, врать, выделяться из толпы, привлекать всеобщее внимание. Книга, вычеркнувшая доброту, честность, открытость, и сместившая их с пьедестала необходимых качеств.

Девиз книги, однозначно, «цель оправдывает средства», и, вероятно, это то произведение, о прочтении которого вы не захотите распространяться.

Насколько это обучающая литература? Не мне судить, но прочитав, можно понять, что движет многими людьми. А может, это движет и вами?

ISBN: 5-7905-0544-9, 0-670-88146-5

Год издания: 2006

Страниц 768 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 4000 экз.
Твердый переплет

Кураторы

24 июня 2024 г. 21:48

4 Книги бывают разные

28 июня 2024 г. 11:57

3 48 законов власти или пособие по открытию собственной секты

Изначально услышала много положительных комментариев об этой книге. Мне очень хотелось прочитать ее и Я приобрела сие творение человечества. и
хорошим настроением начала читать, подвох ощутила не сразу. Изначально, читая книгу, думаю, ну ладно, может Я знаю эти манипуляции уже давно, ну ладно. Нравилось, что в книге вставки других авторов. это интересно, очень много указано книг, которые хотелось бы прочитать. Потом началось веселье: законы типа: "собирайте свою паству чтоб они несли вам свои деньги" и аналогичные законы. Больше похоже на инструкцию"как открыть собственную секту. Как по мне - лишковато. Спасибо, но не мой формат. Еле-еле дочитала. спасибо за внимание