4,3

`Белочка Перри` – чудесная история про девочку Анюту, которая спасла от злой куницы белочку и подружилась с ней; о многочисленных приключениях лесных обитателей, Анютиных друзей.
Цикл: Лес Бемби, книга №4
Издательство: АСТ, Фоліо

14 февраля 2024 г. 23:02

Милая сказка о жизни маленьких лесных обитателей и их дружбе с маленькой девочкой, гимн детству и миру между человеком и безобидными зверьками. Бэмби с семьёй тоже появится. Подойдёт для детей от 8 лет, так как есть очень грустные моменты, если ребёнок младше, лучше заранее ознакомиться с текстом и что-то пропустить. У Диснея есть фильм по этой сказке, давнишний, но снят великолепно.

Белочка Перри, сказка

Перевод: Владимир Летучий