Путь камикадзе. Как разработчику программного обеспечения выжить в безнадежном проекте (сборник)

Эдвард Йордон

3,8

Книга Эдварда Йордона `Путь камикадзе` представляет собой полное руководство по выживанию в безнадежных проектах, предназначенное для разработчиков программного обеспечения. Практически каждому…
Издательство: Лори

13 января 2008 г. 23:02

Если Вы чувствуете, что проект над которым работаете не имеет будущего, не приносит Вам удовольствия, короче говоря безнадежен, прочитайте эту книгу. Книга придаст ясности в понимании причин по которым Вы и/или Ваша команда оказались в подобной ситуации, а так же даст много советов.

Библиография

Автор: Автор не указан